Concesionarios

ImprimirEnviar a un amigo
Santa Cruz de la Sierra
Ubicación: Av. Cristobal de Mendoza #164
Teléfono: 3389000
Horario: Lunes a Viernes de 8:30 a 12:30 y 14:30 a 18:30, Sábado de 9:00 a 13:00 .
E-mail: elimpias@imcruz.com Erica Limpias


Ubicación: Av. Banzer entre segundo y tercer anillo
Teléfono:
Horario: Lunes a Viernes de 8:30 a 12:30 y 14:30 a 18:30, Sábado de 9:00 a 13:00 .
E-mail: bmenacho@imcruz.com Berman Menacho


Ubicación: Av. Banzer entre 3er y 4to anillo
Teléfono:
Horario: Lunes a Viernes de 8:30 a 12:30 y 14:30 a 18:30, Sábado de 9:00 a 13:00 .
E-mail: pcarlotto@imcruz.com Pablo Carlotto


La Paz
Ubicación: Av. 20 de Octubre casi esquina Campos #2656
Teléfono: 2432424
Horario: Lunes a Viernes de 9:00 a 19:30.
E-mail: iagramont@imcruz.com Isaac Felipe Agramont


Ubicación: MEGACENTER OF c11,c29,c30
Teléfono: 2724235
Horario: Lunes a Domingo de 10:00 a 22:00.
E-mail: clong@imcruz.com Cristian Long


Ubicación: AV. Juan Pablo II entre Cruz Papal y Base Aérea
Teléfono: 2847644
Horario: Lunes a Viernes de 9:00 19:30- Sábados de 9:00 a 14:30 - Domingos de 10:00 a 14:30
E-mail: landia@imcruz.com Luis Andia


Cochabamba
Ubicación: Av. América esq. Libertador Bolívar
Teléfono: 4-485502-3
Horario: Lunes a Viernes de 9:00 a 19:30.
Sábado de 9:00 a 16:00 Domingo de 10:00 a 14:00.
Horario: Domingo de 10:00 a 14:00.
E-mail: drivero@imcruz.com Drina Rivero


Ubicación: Calle Claudio Aliaga n°100, entre calles 16 y 17 de Cala Coto
Teléfono: 2 2770319 - 70619369


Oruro
Salon Imcruz
Ubicación: Calles Sucre # 369 entre Potosí y Pagador
Teléfono: (591-2) 5275925 Cel. 75215757
Horario: Lunes a Viernes 09:00 a 12:30 y 15:00 a 19:30 y Sábados de 09:00 a 13:00


Yacuiba
Axel Concesionarios
Ubicación:Calle Sucre entre Ballivian y Avaroa

Tarija
Salon Imcruz
Ubicación:Av. Circunvalación # 2755 entre Romero y Font (Barrio juan XXIII)
Teléfono:(4) 6637400
Horario:Lunes a Viernes 8:30 a 12:30 y de 15:00 a 19:00 y Sábados de 8:30 a 12:30


Potosí
Axel Concesionarios
Ubicación: Av. Pedro Domingo Murillo # 102

Sucre
Axel Concesionarios
Ubicación: Av. Emilio Mendizábal N° 871 (Plaza el Mundo)